Какие плиты подпадают под льготы на электроэнергию?

• г. Санкт-Петербург

На какие электрические плиты действуют льготы на электроэнергию? Можно ли получить льготу, используя стеклокерамическую плиту или индукционную?

Ответы на вопрос (1):

На плиты, которые работают от электричества. Не важно индукционная она или обычная электрическая. Но надо учитывать, что чтобы получить льготу, помещение с плитой должно быть оборудовано в установленном порядке, а так же то, что в сельской местности эта льгота не действует.