Проблемы перевода в юридический колледж - почему мой жд колледж не дает мне оценки за семестр и зачеты?

• г. Иваново

Я учусь сейчас в жд колледже, но мне тут не нравится. Мы решили перейти в юридический колледж и они потребовали оценки за семестр и зачеты, но мой колледж не выдаёт мне их! Каждый разговор начинается с каких то новых справок! Что делать? Имеют ли право не давать мне лист с оценками?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Максим! Нет, не имеют. Вы вправе обратиться в Рособрнадзор или в суд.