Как правильно зарегистрироваться в новом городе и встать на очередь в детский сад, если планируется вернуться на два месяца домой?

• г. Уфа

Переезжаем в другой регион, ребёнок посещает детский сад, хотим заранее прописать в новом городе и встать на очередь в детский сад, вернуться на 2 месяца домой, не нарушаем ли мы ничего, имея прописку и стоя в очереди в сад, но при этом посещая ещё 2 месяца сад по старому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет, Вы ничего не нарушаете, все в рамках закона.