Составление заявления в суд на подтверждение права собственности по завещанию отца после прошествия нескольких лет

• г. Назарово

В 1998 году было составлено завещание на дом. в 2004 году умер отец, который составлял завещание на меня. По многим причинам я в наследство не вступила. Хочу это сделать сейчас. Обратившись к нотариусу, мне сказали, что нужно заявление в суд на подтверждение права собственности, т.к. я не прописана в этом доме и прошло много лет после смерти отца. Подскажите пожалуйста, как правильно составить заявление в суд.

Ответы на вопрос (1):

Вам проще обратиться за этой услугой к юристу, могу Вам помочь в решении этого вопроса.