Может ли ребенок остаться зарегистрированным в недвижимости без родителя?

• г. Орёл

Может ли ребенок остаться зарегистрированным в недвижимости, принадлежащей его матери, временно без регистрации самой матери в этой квартире? Если матери необходимо временная прописка прописка в другом регионе РФ на 1-2 мес., после чего она снова припишется в своей квартире вместе с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для временной регистрации не нужно выписываться из квартиры. У матери может быть постоянная регистрация в своей квартире и временная в другом месте.