Дочь проживает в другом городе, в связи с занятость возможности приехать нет. Могу ли оформить договор дарения без её участия?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Венера!

Любой договор требует подписи, а подпись должна быть либо личной либо лицом по доверенности. Так что вам необходима ноториальная доверенность.

Если будет ставит на учет в другом городе,представьте ей авто и подписанный Вам договр,а она его подпишет и поставит на учет.