Как продлить миграционную карту, если регистрация по месту жительства еще действительна?

• г. Москва

Я въехал в Москву указал цель визита работа в миграционной карте сделал регистрацию по месту жительства устраиваюсь на работу мне говорят продлить миграционную карту что мне делать ведь регистрация еще действительна до 01.12.2020

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Это не важно, сколько действует регистрация. Срок миграционной карты 90 дней, почему не купили патент или не оформили РВП?

Желаю Вам удачи и всех благ!