Как поступить, если налоговая отвергает заявление об освобождении от налогов в связи с несуществующим законом?

• г. Казань

Написал заявление в налоговой об освобождения от налогов в связи с законом, а они говорят что такого закона нет. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Какого закона? Чем вы руководствовались, когда писали такое заявление?

Здравствуйте.

Такого закона действительно нет, если вы имеете ввиду "единый налоговый платеж", то он не освобождает от уплаты налогов.

Что делать? - Платить налоги, как положено по закону нашей страны.

Только если внести изменения в Налоговый Кодекс.