Как взятие займа в быстроденьгах может превратиться в долговую яму - история задолженности в 9000 рублей

• г. Дзержинск

Брал займ на сумму 30000 тысяч рублей в быстроденьги,1 %в день. Первый месяц оплатил проценты 9000 р. потом не смог оплатить проценты... на 14-15 день просрочки позвонили сказали чтобы сегодня все оплатил, попросил ещё неделю отсрочки дать, не дают что делать.

Ответы на вопрос (1):

Не платите-все пойдет на штрафы и пени, которые при их иске в суд вы снизите применением ст 333 ГК РФ.