Могут ли отказать при приёме документов при поступлении военный вуз из-за искривленной перегородки носа.

• г. Москва

Могут ли отказать при приёме документов при поступлении военный вуз из-за искревленной перегородки носа.

Ответы на вопрос (1):

Катя, все определяется по медицинским документам поступающего. Военный ВУЗ делает на это упор особо. Поэтому вполне возможно и такое.