могу ли я получить пособие на ребёнка до 7 лет родила в 2013

• г. Пермь

Могу ли я получить пособие на ребёнка до 7 лет родела в 2013

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В СМИ была озвучена лишь законодательная инициатива о назначении пособия на детей от 3 до 7 лет, самого Закона еще нет. О том кому и в каких суммах будет положено данное пособие, можно будет разбираться только после того, как выйдет закон.