Можно ли передать свою долю в дар маме при обязательстве о распределении квартиры между детьми?

• г. Волгоград

Куплена квартира за счет личных денежных средств мамы и мат. капитала дочери (2-е детей, в разводе). Обязательство о распределении долей квартиры (по 1/3 на каждого ребенка) составлено и заверено нотариусом. Т.е. 1/3 принадлежит дочери. Может ли она передать в дар свою долю (1/3) маме полностью?

Ответы на вопрос (2):

Да, может! Проблем никаких нет!