Могу ли я выкупить долю у мужа в доме на материнский капитал. Дом в долевой собственности. Двое детей.

• г. Пенза

Могу ли я выкупить долю у мужа в доме на материнский капитал. Дом в долевой собственности. Двое детей.

Ответы на вопрос (2):

Если вы в браке, то нельзя.

Татьяна, такое возможно, но для этого потребуется расторжение брака. После этого, можете выкупать долю уже бывшего супруга в доме.