Я инвалид с детства денег не хватает на съем и житьё как получить постоянное жилье умения 2 группа.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обратитесь с заявлением в администрацию города (поселения), и если ваше жильё будет признано ветхим или аварийным, (либо оно у вас вообще отсутствует), а семья малоимущей и нуждающийся в улучшении жилищных условий, вас поставят в очередь на квартиру, на основании ст.51 ЖК РФ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.