Многодетной семье в Муроме выделили земельный участок без коммуникаций - как решить эту проблему?

• г. Владимир

Владимирская обл. Г. Муром. Многодетной семье дают земельный участок мало того что на окраине города ещё и без единой коммуникации. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Такое положение не только у вас. Это во всех областях. Но, по закону коммуникации должны быть проведены за счёт бюджетных средств. Тут как у них средства будут, поскольку газ, дороги и электричество денег стоят. Вам либо ждать, либо писать обращение в администрацию района, поселения по вопросу проведения коммуникаций.