Как получить справку о полученных пособиях по беременности и родам?

• г. Ставрополь

Мне необходима справка о полученном мною пособие по беременности и родам. Ни как не могу выяснить кто ее предоставляет. Работодатель отправляет в ФСС, а ФСС отправляет к работодателю. Кто должен предоставлять справку о полученных пособиях по беременности и родам?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олеся!

Если пособие по беременности и родам перечислялось вам работодателем, то именно он и должен вам выдать такую справку.