Как получить ЕДВ после потери сына в госпитале во время исполнения обязанностей воинской службы?

• г. Воронеж

Сын умер в 2008 г в госпитале, сметь наступила при исполнении обязанностей воинской. Страховку выплатили по 200000 тысяч мне и жене, а ЕДВ нет и никто не расказал про это. Есть ли шанс получить и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Простите а где вы столько времени были? А куда вы писали жаловались что делали.