Сирота получила социальную квартиру спустя 10 лет и хочет оспорить оплату аренды - есть ли у нее право на это?

• г. Верхнедвинск

Я сирота и получила квартиру спустя десять лет как окончила колледж и попала под закон платы за аренду квартиры после 5 ти лет имею ли я право оспорить и не платить аренду так как я долго ждала социальную квартиру очень долго.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, НЕ ОСПОРИТЕ. А ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ И ПРИВАТИЗИРУЕТЕ ЖИЛЬЁ.

С уважением юрист Лигостаева А.В.