Не могу получить заключения врачей после избиения - что делать?

• г. Владимир

Я подверглась избиению... Написала заявление в милицию. Пробыла на больничном. А на данный момент мне нужны заключения врачей, которые они не предоставляют. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Юлия! напишите заявление в Росздравнадзор, Прокуратуру и ОМС.

Вот порядок привлечения к ответственности за побои.

www.9111.ru