Суд признал оплату адвокатских услуг соразмерной, но я хочу взыскать переплату – что делать?

• г. Иркутск

Частичную Оплату адвокатских услуг, выполненных не в полном объёме, областной суд признал соразмерной. При этом не исследовал объём выполненных работ, Через год я все таки взыскиваю с адвоката переплату, но суд отказывает, так как предыдущий суд сказал что соразмерно и точка. О переплате слышать не хочет. Действительно ли уже бесполезно оспаривать несоразмерность, если областной суд сказал что соразмерна оплата?

Ответы на вопрос (1):

Бывает, что у верховного суда есть мнение отличное от областного.