Как получить статус малоимущих и оформить детское пособие при отсутствии свидетельства о браке и низком доходе?

• г. Калуга

На днях оформили детское пособие 200 руб,-одобрили в соц. защите теперь хотим чтоб признали малоимущими, свидетельство о браке не можем найти можно ли принести копию, т.к возможности восстановить пока нет, и еще такой вопрос муж не офиц. Работает если он принесет справку с ЦЗН что он не стоит на бирже и справку с ПФР могут ли признать малоимущими если у нас не хватает на троих 3-х прожит. Минимумов.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство надо оригинал.

Неважно, какая работа,

Признать малоимущими могут только на основании отсутствия личного жилья, транспорта, работы.

Ну или, если совокупный доход ниже требуемого уровня.