Многодетная семья с квартирой от государства - ищем возможность получить участок дачи или другой участок в московской области.

• г. Москва

Мы многодетная семья, у нас 7 детей, в 2018 году получили квартиру московская область субсидировала данную квартиру. Вопрос имеем ли право получить участок по месту регистрации под дачу, или инного рода участок. С Уважением спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Мало данных. Но теоретически - да, смотрите, например, здесь: mosreg.ru