Ситуация в семье - малоимущая мать и инвалид отец - как получить льготы?

• г. Ханты-Мансийск

И напишите пожалуйста у моего второго сына ему 6 лет у его отец инвалид 3 стадии мы вместе не проживаем... в браке не были, получаю пособия как малоимущие каждый месяц почти по 1000 рублей,,,,, могу ли я расчитывать на какие либо льготы за инвалидности его отца или пособия я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Льгот, связанных с инвалидностью отца ребенка, который не состоит и не состоял в браке с матерью ребенка - законодательство не предусматривает.