Частные кредиторы требуют страховую гарантию перед платежами - законно или развод?

• г. Ханты-Мансийск

"пришло предписание, что все платежи и переводы связанные с частным кредиторами т.е.со мной взимать как страховую гарантию, что это не мошенничекий перевод и не отмывание денег,3% от суммы займа." Это мне написал частный кредитор и потребовал оплатить. Это законно или развод?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это мошенники. Вы не сможете получить кредит. Кредитор будет ещё требовать оплатить всевозможные платежи.