Как работать на авто под лицензией ИП собственника без трудового договора?

• г. Москва

Авто записано на собственника, я вписан в страховку, у собственника есть ИП, и он хочет получить лицензию на работу в такси, могу ли я потом работать на этом Авто под его лицензией без трудового договора, так как собственник не имеет права держать работника?

Ответы на вопрос (3):

Нет, вы не сможете просто так работать без трудового договора. Вам нужно либо оформить такой договор, либо самому оформить ИП.

А если арендую у собственника Авто, открою ИП и Лицензию на такси, так возможно.

Да, это вполне возможно.