Как оформить семью малоимущих - список документов для подачи в МФЦ

• г. Пермь

Вопрос какие документы нужно подать в МФЦ, для признания семьи малоимущий. Семья 4 человека, 2 детей 4 и 8 лет, муж работает, жена нет. Муж с детьми прописан у своих родителей в квартире, родители пенсионеры, мена по другому адресу, одна. Из недвижимости у нас только комната в коммуналке, машины нет. З/п мужа 25 в месяц.

Ответы на вопрос (1):

gosinfo.guru

На сайте Министерства социального развития Пермского края посмотрите информацию.