Правомерность требования по исполнению дополнительных документов в договоре с ресурсоснабжающей организацией.

• г. Ижевск

При изучении договора с ресурсоснабжающей организацией столкнулся со следующим пунктом в договоре: "Все дополнительные инструкции, акты и иные дополнительные документы, составленные от имени МП «Название организации» после заключения настоящего договора являются неотъемлемой частью договора, и подлежат исполнению Потребителем в обязательном порядке".

Вопрос: Является ли законным такое требование, если дополнительных инструкций, актов и иных документов, как приложений к договору на данный момент нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не следует подписывать такой договор.