Как поступить с незаконно открытой посадочной площадкой вблизи границы государственного аэродрома?

• г. Челябинск

Открыли для полётов посадочную площадку в 10 метрах от границы аэродрома государственной авиации без согласования. Что делать старшему авиационному начальнику аэродрома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в Федеральное агентство воздушного транспорта, транспортную прокуратуру по месту нахождения аэродрома для решения Вашего вопроса.