Что произойдет, если неадекватно общаться с полицией - опасности и последствия.

• г. Киров

Что будет если я так буду говорить сотруднику? Например меня остановил полицейский, и я ему начну говорит "ты что меня остановил, что тебе ваще от меня надо, я иду спокойно так что проваливай давай, делать больше нечего, придраться не к кому больше, отваливай от меня, я что не знаю как у нас полиция и росгвардия работает, людям наркотики подбрасывайте, подставляете, невиновных сажаете, вам же все ровно виноват не виноват главное деньги и повышение получить " .

Ответы на вопрос (16):

Вам может грозить уголовная ответственность по ст. 319 УК РФ - оскорбление представителя власти.

Не стоит так относиться к сотрудникам полиции, чревато наступлением ответственности.

Вас имеют полное право задержать, проверить документы.

Варианты разные: от ничего и оскорбления в ответ до ответственности по ст. 319 УК РФ "Оскорбление представителя власти".