Банк не снял арест с моего счета - ошибка или невнимательность?

• г. Екатеринбург

У меня арест в банке на счете, 16.01 принесла постановление о снятии ареста в банке сказали в течении 3 х дней снимем, так и не сняли,

написала в банк сказали что они не знают почему не сняли арест с карты, назначили обращение в техподдержку, рассмотрение у них до 01.02, мне должна придти зп на этот счёт и ее по идее тоже спишут, это лишние действия, опять идти в банк и к приставам. По факту ошибка банка, что они вовремя не сняли арест и я осталась без зп. Вопрос банк как то отвечает за свои действия?

Ответы на вопрос (1):

Обротитесь в региональное управления фссп. Снять ограничение это задача приставов а не банка. В случаи своевременного не исполнение оброщайтесь в суд с административным иском на фссп.