Сын на пенсии не будет служить в армии или получит льготы?

• г. Владимир

Я на пенсии и воспитывают сына одна, но по документам у него есть отец. Имеет ли мой сын льготы, чтобы не служить в армии или служить не далеко от дома? Он единственный ребёнок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана! Если Вы не инвалид, нуждающаяся в постоянном уходе, то в армию сына призавут, отсрочка не положена.