Как доказать, что я Альфред не совершал преступление смотрите ниже!

• г. Белебей

Помогите пож-та! Как доказать, что я Альфред не совершал преступление смотрите ниже!

Мне вменяют якобы я представляясь вымышленным именем (Юрий), умышленно, из корыстных побуждений с целью хищения чужого имущества путем обмана в особо крупном размере, действуя от имени ООО Рога и копыта, якобы, являющегося представительством ООО Рога и копыта г. Москва, занимающегося оптовой продажей нефтпродуктов, в лице его директора Иванова И. И., в результате устной договоренности с руководителем ООО Муха Васильевым И.И. на поставку фуфаек в количестве 4 000 шт. по цене 200 руб. за штуку, выставило счет на оплату №1654 от 20.10.2010 на сумму 1000 000 руб.

11.11.2010 руководство ООО Муха в счет исполнения обязательств ООО Рога и копыта, не подозревая о преступных намерениях Альфреда, перечислило с расчетного счета, открытого в филиале Сибирского БАНКа на расчетный счет в ООО Рога и копыта ОАО БАНК, денежные средства в сумме 1000 000 руб., с основанием перечисления ден. средств оплата по счету № 1134 05.11.2010. после получения ден. средств, Альфред, действуя от имени ООО Рога и копыта, своих обязательств перед ООО Муха по поставке зимних курток в количестве 4000 шт., согласно счета №1654 от 20.10.2010, не исполнил, ден. средства похитил, причинив ООО Муха мат. ущерб в крупном размере на общую сумму 1000 000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Альфред, Юрий, Марина...Вас так много... а меня так мало..

Надо разбираться, что из написанного соответствует действительности, а что нет.

Очень похоже или на обвинительный акт или на задачу из учебника.

В первом случае надо обратиться к адвокату по уголовным делам по месту жительства, во втором - решать их самостоятельно.