Как получить оплату за услуги, оказанные ИП физическому лицу, если выполнение работы было не совсем легальным?

• г. Москва

Физ. Лицу перевели деньги на его счёт ИП от фирмы, на которой я выполнял работу, но он отказывается отдавать деньги. Я понимаю, что оказывал услуги не совсем легально. Как можно легальным способом поучить с него деньги?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! С иском в суд обратитесь как неосновательное обогащение!