Коллекторы передали ложную информацию о задолженности судебным приставам - жертва обмана

• г. Екатеринбург

Коллекторы дали судебным приставам ин формацию о моей задолженности которая не соответствует действительности и в разы меньше, т.е. как я полагаю идет подача ложных сведений исполнительной власти (одним словом - обман)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Михаил!

Суд был о взыскании с Вас задолженности?

Суд был где я озвучил сумму в 4500 рублей, что я могу платить. Что я в последствии и делал. На момент обращения коллекторов к судебным приставам задолженность составляла 32600 руб., а они подали, что я должен 121400

Добрый день! Да,можно, за заведомо ложные сведения.