Как избежать ареста дома и выплаты долгов за мужа при разводе - опыт женщины с двумя детьми

• г. Оренбург

Я подаю на развод, мы не живём вместе уже пять лет. У нас двое взрослых детей. Со сбербанка стали приходить письма о просроченных кредитах мужа. У нас есть дом в долевой собственности на троих, детей и мужа. От своей доли он отказывается в пользу сына. Документы для этой сделки готовы. Скажите, возможно ли избежать ареста дома и выплаты долгов за мужа? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно избежать ареста дома и выплаты долгов за мужа.

Здравствуйте, Вам надо срочно переоформить долю Вашего мужа, если банк подаст иск, суд или СП могут наложить арест на его долю.