Определение виновности в аварии с участием мотоциклиста и автомобилиста под знаком \'уступи дорогу\'

• г. Кривой Рог

Муж попал в аварию. Двигался на мотоцикле по главной дороге. В него врезалась девятка, выехавшая из поворота под знак "уступи дорогу".У мужа тяжкие телесные повреждения. Следствие идёт уже три месяца. Кто виноват в этой аварии.

Ответы на вопрос (1):

Пані Тетяна потрібно знайомитися із матеріалами справи. Якщо все так як говорите то винний другий водій.