Как решить проблему с бывшей женой, с которой живу в одной квартире с детьми?

• г. Владимир

Проживаем в одной двухкомнатной квартире с бывшей женой и двумя детьми. Бывшую ограничели в родительских правах но в иске не было указано кто где должен жить. Квартира по 1/4 доли у каждого в собственности. Я хотел купить ей комнату чтобы она там жила, но она отсюда никуда не хочет уходить. Что делать. Договориться с ней нельзя. Дети против неё. Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, добрый день. В вашей ситуации сделать ничего нельзя. У нее слишком большая доля в квартире. Вам нужно договориться.

Здесь один вариант - продать за бесценок ваши 3/4 и съехать самим.

Но это очень сложно, особенно с подбором покупателей.

Удачи Вам. Крепитесь.