Помогите расшифровать ИП и разобраться в списании средств с банковского счета

• г. Петрозаводск

Не могли бы вы мне помочь, расшифровать ИП 156427/19/10001-ип. А то ночью пришла смс с банка о списании средств, ломаю голову за что? Заранее спс!

Ответы на вопрос (4):

Олег Игоревич, в отношении ВАс мировым судьей судебного участка № 6 г. Петрозаводска был вынесен судебный приказ 15 ноября 2019 года о взыскании 2650,63 руб в пользу РФ. Судебным приставом-исполнителем 03.12.2019 года было возбуждено исполнительное производство, тем самым наложен арест на счета. По какому заявлению судья вынес данное решение Вы сможете узнать, обратившись в судебный участок №6 г. Петрозаводска.

Здравствуйте! Зайдите на сайт ФССП Росии в разделе узнать свои долги вбейте все эти сведения, а также Ваши ФИО и будет Вам ответ!