Отказ в досрочной пенсии - почему не защитали годы работы в школе и учебе в педучилище?

• г. Краснодар

С 1991 г по 1992 г. Работала в школе пионервожатой. (есть запись в трудовой) . С 1992 по 1994 училась очно в педучилище (есть запись о непрерывном стаже в трудовой).

Эти годы не защитали и отказали в досрочной пенсии. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Правильный ответ сложно сформулировать, поскольку не указаны основания для отказа.

Получите решение Пенсионного фонда и обратитесь на личную консультацию к адвокату.