Приватизация комнаты в общежитии - борьба за выписку постороннего жильца и вопросы оплаты коммунальных услуг.

• г. Москва

При приватизации комнаты в семейном общежитии оказалось что в ней зарегистрирован посторонний человек.

Я судилась чтобы выписать его.

За этот период что длился суд должна ли я платить коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете взыскать с него в судебного порядке стоимость услуг, если платили. Если никто не платил, то УК может взыскать солидарно с вас и с него.