Подаю иск с требованием, о выплате алиментов в твердой денежной сумме, какую разумную (максимальную) сумму можно просить?

• г. Калач

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария.

Это будет решать суд, алименты могут быть взысканы на ребенка по статье 81 Семейного кодекса РФ в долях к заработной плате или на основании статьи 83 Семейного кодекса РФ в твердой сумме. Это будет зависеть от того, работает ответчик или не имеет работы постоянной.

Удачи Вам