Ветеран боевых действий получил отказ в жилье из-за прописки у двоюродной сестры - что делать?

• г. Краснодар

Я как ветеран боевых действий написал в администрацию заявление о признании меня нуждающимся в жилой площади. Мне дали отказ на основании того что я прописан в домовладении двоюродной сестры поскольку она является моим ближайшим родственником. Фактически я у нее не проживал никогда. Как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете оспорить отказ в суде.

Административный иск подаётся в суд по месту нахождения администрации в течение 3 месяцев с даты получения отказа.