На суд меня ни разу не вызывали, потому что по указанному в решении суда адресу я ни когда не проживал и не был зарегестрирован.

• г. Барабинск

На прошлой неделе судебные приставы предьявили исполнительный лист датированный 30 апреля 2009 года о взыскании долга.

Помимо этого сумма которая подлежит взысканию по моему мнению не соизмерима с суммой долга.

Сумма долга составляет 100 000 рублей, а сумма подлежащая взысканию 404 311 руб. 26 коп.

Как мне отменить решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей.

Пишите апелляционную жалобй на решение суда, прикладываете ходатайство о восстановлении пропущенного срока для обжалования решения суда.

Удачи Вам.

Алексей, Вам необходимо оспорить данное решение. Для этого напишите в суд заявление о восстановление пропущенного процессуального срока для подачи жалобы с указанием уважительности причин пропуска срока, написать жалобу на данное решение суда, где можете просить суд применить ст.333 ГПК РФ и снизить размер процентов. Также напишите в суд заявление о приостановлении исполнительного производства.