Как определить момент получения исполнительного листа судебными приставами при отправке по почте в другой город?

• г. Оренбург

Я отправила исполнительный лист в другой город судебным приставам по почте. С какого момента считать полученным приставами данного листа? С момента приёмки почты или с момента получения приставами? Вдруг, письмо будет долго лежать на почтовом отделении? У меня ограничены сроки. 28 января три года.

Ответы на вопрос (1):

С момента вручения письма приставам.