Недостатки анкеты на кредитную карту - отсутствие данных о номере, ПИН-коде, подписи и дате!

• г. Санкт-Петербург

В анкете-заявление о предоставлении кредитной карты (с лимитом), нет данных о номере выдаваемой карты, получения конверта с ПИН-кодом, собственноручной подписи и даты! Только прописаны условия кредита (при положительном решении), считается ли что карта получена на руки (лично, без доверенного лица)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Если Вы пользовались деньгами с данной картой, то она будет считаться полученной.