Можно ли направить возражение об отмене судебного приказа онлайн.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Направлять заявления в суд в электронном виде можно только при наличии у Вас электронной цифровой подписи. Заявление об отмене судебного приказа можно направить почтой заказным письмом. Днем подачи заявления будет считаться день его сдачи в почтовую организацию.

Добрый вечер, заявление на отмену судебного приказа отправить можно, нужно созвониться с судьей, договориться об отправке по электронке (если согласится) но потом всё равно нужно будет в письменном виде продублировать почтой РФ.

Здравствуйте, Денис!

Нет, такое возражение нужно направлять почтой в мировой суд.

Можно, но только при наличии у вас электронной цифровой подписи. Если ее нет, то отправляйте заказной почтой или нарочно.