Правомерно ли электрик вынес решение о выносе счетчика из квартиры в подъезд.

• г. Рязань

Правомерно ли электрик вынес решение о выносе счетчика из квартыры в подьезд.

Ответы на вопрос (4):

А я то же не знаю зачем он это сделал и почему вы ему это разрешили сделать?

Электрик не вправе решать такие вопросы. По правилам электросчётчик должен быть размещён в доступном месте.

Он дал на перенос 30 дней а что потом. Счетчик всегда был в квартире с момента постройки мкд.