Ипотечная квартира продана на торгах - новый хозяин требует выселения завтра. Что делать с пропиской и арендой?

• г. Новосибирск

Квартира была в ипотеке, банк её продал на торгах 26,12. Сегодня пришёл хозяин новый и попросил съехать завтра, а я и двое детей прописаны ещё,на улице 23.02.2020, сколько у нас времени на выезд, и должны ли мы ему платить аренду? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваша ситуация достаточно типичная.

Можно тянуть время.

Сколько и тд зависит от ряда вопросов.

Приходили ли к Вам приставы?