Как заставить сособственника разделить имущество и разъехаться в разрыванной семейной ситуации?

• г. Волгоград

У меня с быв. мужем по 1/2 доли в одноком. Кв-ре. Также прописан несоверш. Р-к, проживание (с кем именно) р-ка неустановливали! Воспитываю и забочусь о нем я одна. Обстановка очень напряженная, пост. Конфликты. Возможно ли через суд заставить сособственника продать, обменять - вообщем ну хоть как то разъехаться... У него и у меня есть еще жил. площадь, но она проигр-ет в комфорте с этой кв-рой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, заставить продать, обменять собственника свою долю нельзя, можно купить у него долю, если он захочет.