Продала автомобиль 1982 г.в. ВАЗ 21063, оформили договор купли-продажи, предлагали покупателю осмотреть - он отказался

• г. Санкт-Петербург

Продала автомобиль 1982 г. в. ВАЗ 21063, оформили договор купли-продажи, предлагали покупателю осмотреть - он отказался, через 2 дня начал требовать деньги назад, так как его не устраивает техническое состояние. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Либо удовлетворить его требования, либо ждать дальнейших действий его стороны (претензия, иск о расторжении договора).